![]() | Администрация МО | ![]() | Экономическое развитие | ![]() | Финансы и контроль | ![]() | Законодательство |
![]() | Сельское хозяйство | ![]() | Избирательная комиссия | ![]() | Безопасность | ![]() | Градостроительная деятельность |
Госавтоинспекция проводит оперативно – профилактическое мероприятие «Пьяный водитель».
В период с 9 по 13 марта 2022 года сотрудниками Госавтоинспекции Выселковского района проводится комплекс оперативно-профилактических мероприятий «Пьяный водитель», в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей.
Мероприятия направлены на профилактику и пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения, обеспечение безопасности дорожного движения и недопущение дорожно-транспортных происшествий, совершенных водителями, находящимися в состоянии опьянения.
В эти дни организованы массовые проверки водителей на состояние опьянения. В соответствии с законодательством, управление транспортным средством в состоянии опьянения влечет лишение права управления на срок от полутора до двух лет и штраф в размере 30 000 рублей.
Госавтоинспекция напоминает, что, садясь за руль в состоянии алкогольного опьянения, вы подвергаете опасности не только свою жизнь, но и жизнь других участников дорожного движения.
Командир ОВ ДПС ГИБДД ОМВД России
по Выселковскому району
В. Адаменко

Авторские права (Copyright) © 2025,
Design by Zymphonies