Кандидаты в депутаты Совета сельского поселения

    Уведомили о своем выдвижении кандидатом в депутаты Совета Березанского сельского поселения Выселковского района четвертого созыва по Березанскому пятимандатному избирательному округу №1:

        27 июня 2019 года: Хачатрян Армен Коляевич, 14 апреля 1983 года рождения, место рождения – г. Ереван Армянская ССР, место жительства – Краснодарский край, Выселковский  район, станица Березанская;  гражданин России; образование – среднее (полное) общее; индивидуальный предприниматель; выдвинут в порядке самовыдвижения.
3 июля 2019 года: Коржова Лариса Ивановна, 17 апреля 1976 года рождения, место рождения – Краснодарский   Выселковский     станица Выселки, место жительства - Краснодарский край, Выселковский район, станица Березанская;  гражданин России; образование – среднее профессиональное, профессиональное училище г.Краснодар, 1994 г; основное место работы занимаемая должность –  МКУ "Централизованная бухгалтерия администрации Березанского сельского поселения Выселковского района", бухгалтер, выдвинута в порядке самовыдвижения.

3 июля 2019 года: Яремчук Андрей Николаевич, 1 июня 1983 года рождения, место рождения – Хмельницкая область, Шепетовский район, с.Четырбоки; место жительства - Краснодарский край, Белореченский район, поселок Родники; гражданин России; образование – высшее, Мурманский государственный педагогический университет, 2005 г., основное место работы, занимаемая должность -  МБОУ ООШ №20, директор, выдвинут в порядке самовыдвижения.

по Березанскому пятимандатному избирательному округу №2:

3 июля 2019 года Молоканова Дарья Юрьевна, 6 мая 1989 года рождения, место рождения – Кировская область, Вятско-Полянский район, гор.Сосновка, место жительства - Краснодарский край, Выселковский район, станица Березанская, гражданин России; образование - высшее, Ставропольский университет, 2015 г., основное место работы, занимаемая должность - МКУК "Березанский КДЦ", художественный руководитель, выдвинута в порядке самовыдвижения.

по Березанскому четырехмандатному избирательному округу №3:

3 июля 2019 года: Белоусова Людмила Ивановна, 27 июля 1986 года рождения, место рождения – Краснодарский край,  Выселковский район, станица Березанская,  место жительства - Краснодарский край, Выселковский район, станица Березанская, гражданин России; образование - среднее профессиональное, Краснодарский технический колледж, 2006 г., основное место работы, занимаемая должность - Молодежный центр, координатор по физической культуре и спорту, выдвинута в порядке самовыдвижения.

3 июля 2019: Висицкий Игорь Владимирович, 13 октября 1982 года рождения, место рождения –  Краснодарский край, город Краснодар, место жительства - Краснодарский край, Выселковский район, станица Березанская, гражданин России; образование - высшее - бакалавриат, Кубанский государственный аграрный университет, 2015 г., основное место работы, занимаемая должность - ООО "Газпром трансгаз" филиал инженерно-технический центр, электромонтер, выдвинут в порядке самовыдвижения.

3 июля 2019 года: Пейсахов Александр Александрович, 24 декабря 1980 года рождения, место рождения – Ставропольский край,         Предгорный район, с. Винсады, место жительства - Краснодарский край, Выселковский район, станица Березанская, гражданин России; образование – высшее,  Кубанский государственный аграрный университет, 2002 г., индивидуальный предприниматель, выдвинут в порядке самовыдвижения.

3 июля 2019: Юрченко Наталья Анатольевна, 29 марта 1983 года рождения, место рождения – Тюменская область,     город  Нижневартовск, место жительства - Краснодарский край, Выселковский район, станица Березанская, гражданин России; образование - среднее профессиональное, Ленинградский педагогический колледж Краснодарского края, 2004 г., основное место работы, занимаемая должность, род занятий - ГКОУ Краснодарского края "Березанская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей", воспитатель, выдвинута в порядке самовыдвижения.

по Березанскому трехмандатному избирательному округу №4

3 июля 2019 года: Анфалов Николай Сергеевич, 17 сентября 1983 года рождения, место рождения – Пермская область, Гайнский район,       пос.Гайны, место жительства - Краснодарский край, Выселковский район, станица Березанская, гражданин России; образование - высшее, ФГБОУВО "Кубанский государственный медицинский университет", 2017 г., основное место работы, занимаемая должность - ГБУЗ Выселковская ЦРБ Березанская участковая больница, врач-терапевт, выдвинут в порядке самовыдвижения.

по Березанскому четырехмандатному избирательному округу №5:

3 июля 2019 года: Левченко Юрий Васильевич, 25 октября 1963 года рождения, место рождения – Краснодарский край, Выселковский район, станица Березанская, место жительства - Краснодарский край, Выселковский район, поселок Заречный, гражданин России; образование - основное общее, основное место работы, занимаемая должность - ГБУЗ "Специализированная психоневрологическая больница", водитель, выдвинут в порядке самовыдвижения.

3 июля 2019 года: Сотникова Виктория Николаевна, 8 апреля 1985 года рождения, место рождения – Тюменская область,     город  Надым, место жительства - Краснодарский край, Выселковский район, поселок Заречный, гражданин России; образование -  среднее профессиональное, Краснодарский техникум управления, информатизации и сервиса г.Краснодар, 2012 г., основное место работы, занимаемая должность - ГБУЗ "Специализированная психоневрологическая больница", бухгалтер, выдвинута в порядке самовыдвижения.

 Уведомили о своем выдвижении кандидатами в депутаты Совета Бузиновского сельского поселения Выселковского района четвертого созыва по Бузиновскому одиннадцатимандатному избирательному округу №1:

    28 июня 2019 года: Афанасейкина Наталья Сергеевна, 19 апреля 1980 года рождения, место рождения – г. Тихорецк Краснодарского края, место жительства – Краснодарский край, Выселковский  район, станица Бузиновская;  гражданин России; образование – высшее профессиональное, Армавирский государственный педагогический университет (2006); основное место работы, занимаемая должность – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №15 «Мальвина» станицы Бузиновской муниципального образования Выселковский район, воспитатель; выдвинута в порядке самовыдвижения.
          28 июня 2019 года: Катринец Светлана Алексеевна, 23 сентября 1962 года рождения, место рождения – г. Тихорецк Краснодарского края, место жительства – Краснодарский край, Выселковский  район, станица Бузиновская;  гражданин России; образование – среднее профессиональное, Всесоюзный заочный сельскохозяйственный техникум (1984); основное место работы, занимаемая должность – МКУК «ДК Бузиновского сельского поселения», уборщик служебных и производственных помещений; выдвинута в порядке самовыдвижения.
          28 июня 2019 года: Шелест Наталья Евгеньевна, 11 марта 1985 года рождения, место рождения – город Краснодар, место жительства – Краснодарский край, Выселковский  район, станица Новомалороссийская;  гражданин России; образование – среднее (полное) общее, Всесоюзный заочный сельскохозяйственный техникум (1984); основное место работы, занимаемая должность – обособленное структурное подразделение Тихорецкого почтамта управления федеральной почтовой связи Краснодарского края-филиал федерального государственного унитарного предприятия «Почта России», начальник отделения почтовой связи 353137 Бузиновская; выдвинута в порядке самовыдвижения.
2 июля 2019 года: Чернышов Федор Сергеевич, дата рождения - 26 апреля 1994 года рождения, место рождения – Краснодарский край, Выселковский район, город Тимашевск, место жительства - Краснодарский край, Выселковский район, хутор Бейсужек Второй, гражданин России; образование - высшее,  Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина, 2017 г., основное место работы, занимаемая должность - ГБУКК "Управление ветеринарии Выселковского района", заведующий Бузиновским ветеринарным участком, выдвинут в порядке самовыдвижения.
Уведомили о своем выдвижении кандидатами в депутаты Совета Бейсугского сельского поселения Выселковского района четвертого созыва:
- по Бейсугскому семимандатному избирательному округу №1:
             28 июня 2019 года: Бажанова Алевтина Филипповна, 04 февраля 1967 года рождения, место рождения – с. Ключевка Троицкого района Челябинской области, место жительства – Краснодарский край, Выселковский  район, пос. Бейсуг;  гражданин России; образование – среднее профессиональное, Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Ейский педагогический колледж» Краснодарского края (2006); основное место работы, занимаемая должность – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №28 «Родничок» станицы Новодонецкой муниципального образования Выселковский район, воспитатель; выдвинута в порядке самовыдвижения.
       28 июня 2019 года: Новаковская Наталья Николаевна, 23 февраля 1977 года рождения, место рождения – З/С Ставропольский Благодарненского района Ставропольского края, место жительства – Краснодарский край, Выселковский  район, пос. Бейсуг;  гражданин России; образование – среднее профессиональное, «Венцы-Заря» зооветтехникум (1996); основное место работы, занимаемая должность – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5 «Одуванчик» поселка Бейсуг муниципального образования Выселковский район, заведующий хозяйством; выдвинута в порядке самовыдвижения.
         28 июня 2019 года: Орехова Анна Александровна, 20 февраля 1987 года рождения, место рождения – Краснодарский край, Выселковский  район, станица Новодонецкая;  место жительства – Краснодарский край, Выселковский  район, станица Новодонецкая; гражданин России; образование – высшее профессиональное, бакалавр, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Адыгейский государственный университет» (2016); основное место работы, занимаемая должность – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №28 «Родничок» станицы Новодонецкой муниципального образования Выселковский район, заместитель заведующего по ВМР; выдвинута в порядке самовыдвижения.

28 июня 2019 года: Новобранцева Раиса Владимировна, 5 мая 1994 года рождения, место рождения – Краснодарский край, г.Невиномысск; место жительства – Краснодарский край, Выселковский район, поселок Бейсуг;  гражданин России; образование – начальное общее, государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище №37, 2012 г., основное место работы, занимаемая должность - МКУК "Бейсугский КДЦ", координатор по делам молодежи, выдвинута в порядке самовыдвижения.

- по Бейсугскому четырехмандатному избирательному округу №2:
        28 июня 2019 года: Махновец Татьяна Васильевна, 26 сентября 1979 года рождения, место рождения – Краснодарский край, Выселковский  район, пос. Бейсуг;  место жительства – Краснодарский край, Выселковский  район, станица Александроневская; гражданин России; образование – среднее профессиональное, государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Ленинградский социально-педагогический колледж» Краснодарского края (2013); основное место работы, занимаемая должность – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №28 «Родничок» станицы Новодонецкой муниципального образования Выселковский район, воспитатель; выдвинута в порядке самовыдвижения.
- по Бейсугскому четырехмандатному избирательному округу №3:
           28 июня 2019 года: Горпинченко Михаил Николаевич, 19 июля 1964 года рождения, место рождения – Краснодарский край, Выселковский  район, станица Александроневская;  место жительства – Краснодарский край, Выселковский  район, станица Новодонецкая; гражданин России; образование – высшее профессиональное, Кубанский ордена Тр.Кр.Зн. сельхозинститут (1986); основное место работы, занимаемая должность – крестьянское (фермерское) хозяйство, глава; выдвинут в порядке самовыдвижения.
        28 июня 2019 года: Колупаева Алла Александровна, 27 сентября 1983 место рождения – Краснодарский край, Выселковский  район, станица Новодонецкая;  место жительства – Краснодарский край, Выселковский  район, станица Новодонецкая; гражданин России; образование – среднее профессиональное, государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Усть-Лабинский социально-педагогический колледж» Краснодарского края (2011); основное место работы, занимаемая должность – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №28 «Родничок» станицы Новодонецкой муниципального образования Выселковский район, воспитатель; выдвинута в порядке самовыдвижения.
            28 июня 2019 года: Родионова Елена Борисовна 01 февраля 1970 года рождения, место рождения – Краснодарский край, Выселковский  район, пос. Бейсуг;  место жительства – Краснодарский край, Выселковский  район, станица Новодонецкая; гражданин России; образование – среднее профессионально-техническое, Адлерское среднее профтехучилище №49 (1988); временно не работающая; выдвинута в порядке самовыдвижения.

 по Выселковскому девятимандатному избирательному округу №1: 

2 июля 2019 года: Королев Евгений Григорьевич, дата рождения - 11 ноября 1960 года рождения, место рождения – республика Мордовия,       Большеберезниковский район, пос. Большие Березники, место жительства - Краснодарский край, Выселковский район, станица Выселки, гражданин России; образование - высшее, Оренбургский государственный аграрный университет, 1995 г., основное место работы, занимаемая должность - МУП "Выселковские коммунальные системы", главный инженер, выдвинут в порядке самовыдвижения.

2 июля 2019 года: Кузнецов Виктор Васильевич, дата рождения - 4 ноября 1956 года рождения, место рождения – Краснодарский край, Усть-Лабинский район, хутор Безлесный, место жительства - Краснодарский край, Усть-Лабинский район, хутор Безлесный, гражданин России; образование - среднее профессиональное, Ейское педагогическое училище, 1978 г., основное место работы, занимаемая должность - МКУ "Центр физкультурно-массовой работы "Олимп", директор, выдвинут в порядке самовыдвижения.

2 июля 2019 года: Кулибаба Андрей Михайлович, дата рождения - 22 июля 1968 года рождения, место рождения – Сумская   область, Липоводолинский район, с.Синевка, место жительства - Краснодарский край, Выселковский район, станица Выселки, гражданин России; образование - среднее профессиональное, Сахалинский морской колледж, 2003 г., основное место работы, занимаемая должность - МУП "Выселковские коммунальные системы", начальник цеха участка "Теплоцех", выдвинут в порядке самовыдвижения.

2 июля 2019 года: Цокур Оксана Сергеевна, дата рождения - 25 августа 1989 года рождения, место рождения – Тюменская         область, город Надым, место жительства - Краснодарский край, Выселковский район, станица Выселки, гражданин России; образование - высшее, Новочеркасская государственная мелиоративная академи, 2011 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - МУП "Выселковские коммунальные системы", экономист, выдвинута в порядке самовыдвижения.

2 июля 2019 года: Шевченко Николай Алексеевич, дата рождения - 15 октября 1962 года рождения, место рождения – Краснодарский край, Выселковский район, станица Новодонецкая, место жительства - Краснодарский край, Выселковский район, станица Выселки, гражданин России; образование - основное общее, основное место работы, занимаемая должность - редакция газеты "Власть Советов", курьер, выдвинут в порядке самовыдвижения.

4 июля 2019 года: Пшеничный Александр Николаевич, 1 марта 1989 года рождения, место рождения – Краснодарский край, Выселковский район, станица Березанская, место жительства - Краснодарский край, Выселковский район, с. Заря, гражданин России; образование - высшее, Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет, 2011 г., основное место работы, занимаемая должность - МУП " Выселковское ДРСУ", инженер, выдвинут в порядке самовыдвижения.

по Выселковскому двенадцатимандатному избирательному округу №2:

2 июля 2019 года: Гончарова Татьяна Николаевна, дата рождения - 26 сентября 1989 года рождения, место рождения – Краснодарский край, Выселковский район, станица Выселки, место жительства - Краснодарский край, Выселковский район, станица Выселки, гражданин России; образование - высшее, Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, 2013 г., основное место работы, занимаемая должность - МКУ "Центр физкультурно-массовой работы "Олимп", заместитель директора, выдвинута в порядке самовыдвижения.

2 июля 2019 года: Шевченко Ирина Владимировна, дата рождения - 2 сентября 1975 года рождения, место рождения – Кыргызстан, г. Бишкек, место жительства - Московская область, г.Москва, гражданин России; образование - высшее, Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, 2003 г., основное место работы, занимаемая должность - МБУДО детско-юношеская спортивная школа "Виктория" станица Выселки муниципального образования Выселковский район, директор, выдвинута в порядке самовыдвижения.

3 июля 2019 года: Бурлуцкий Александр Николаевич, дата рождения - 12 декабря 1985 года рождения, место рождения – Хабаровский край,    Ванинский район, пос. Ванино, место жительства - Краснодарский край, Выселковский район, станица Выселки, гражданин России; образование – среднее профессиональное, ФГОУ СПО «Брюховецкий аграрный колледж», основное место работы, занимаемая должность - МАКВЗУК "Кинозал Форум", киномеханик, выдвинут в порядке самовыдвижения.

3 июля 2019 года: Черныш Александра Александровна, дата рождения - 8 декабря 1990 года рождения, место рождения – Краснодарский край, Выселковский район, станица Выселки, место жительства - Краснодарский край, Выселковский район, станица Выселки, гражданин России; образование - высшее, Кубанский государственный университет, 2013 г., основное место работы, занимаемая должность - МАКВЗУК "Кинозал Форум", методист, выдвинута в порядке самовыдвижения.

4 июля 2019 года: Синкевич Наталья Сергеевна, 13 января 1976 года рождения, место рождения – Нижегородская область, г. Володарск, место жительства - Краснодарский край, Выселковский район, станица Выселки, гражданин России; образование - высшее, баклавр, Шуйский государственный педагогический университет, 2009 г., основное место работы, занимаемая должность - МБУК «Выселковский культурно-досуговый центр» Выселковского сельского поселения, директор, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Уведомили о своем выдвижении кандидатом в депутаты Совета Газырского сельского поселения Выселковского района четвертого созыва:

 по Газырскому семимандатному избирательному округу №1

3 июля 2019 года: Галицына Надежда Николаевна, дата рождения - 12 июня 1961 года рождения, место рождения – Кустанайская область, Камышнинский район, Алтынсаринский зерносовхоз, место жительства - Краснодарский край, Выселковский район, поселок Газырь, гражданин России; образование - среднее профессиональное, Белореченский кооперативный техникум, 1980 г., основное место работы или службы, занимаемая должность - администрация Газырского сельского поселения Выселковского района, делопроизводитель ВУБ, выдвинута в порядке самовыдвижения.

3 июля 2019 года: Сутягина Любовь Викторовна, дата рождения - 5 апреля 1960 года рождения, место рождения – Краснодарский край, Выселковский район, поселок Газырь, место жительства - Краснодарский край, Выселковский район, поселок Газырь, гражданин России; образование - высшее, Краснодарский государственный институт культуры, 1992 г., основное место работы, занимаемая должность - МКУК "Библиотека Газырского сельского поселения Выселковского района", директор, выдвинута в порядке самовыдвижения.

по Газырскому шестимандатному избирательному округу №2:

3 июля 2019 года: Исаева Инна Геннадьевна, дата рождения - 11 марта 1966 года рождения, место рождения – Краснодарский край, Выселковский район, с. Первомайское, место жительства - Краснодарский край, Выселковский район, поселок Газырь, гражданин России; образование - среднее общее, основное место работы, занимаемая должность - МКУ "ЦБА Газырского сельского поселения", уборщица, выдвинута в порядке самовыдвижения.

по Газырскому четырехмандатному избирательному округу №3:

3 июля 2019 года: Кондрашова Анна Сергеевна, дата рождения - 28 декабря 1982 года рождения, место рождения – Краснодарский край, Выселковский район, поселок Газырь, место жительства - Краснодарский край, Выселковский район, поселок Гражданский, гражданин России; образование - среднее общее, основное место работы, занимаемая должность - домохозяйка, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Уведомили о своем выдвижении кандидатом в депутаты Совета Ирклиевского сельского поселения Выселковского района четвертого созыва по Ирклиевскому тринадцатимандатному избирательному округу №1

3 июля 2019 года: Клименко Алексей Александрович, дата рождения - 17 февраля 1981 года рождения, место рождения – Ставропольский край, Георгиевский район, станица Лысогорская, место жительства - Краснодарский край, Выселковский район, станица Ирклиевская, гражданин России; образование – высшее, Кубанский государственный аграрный университет, 2004 г., основное место работы, занимаемая должность - ООО агрофирма им.Ильича, агроном, выдвинут в порядке самовыдвижения.

3 июля 2019 года: Мороз Евгений Сергеевич, дата рождения - 19 сентября 1989 года рождения, место рождения – Краснодарский край, Выселковский район, станица Ирклиевская, место жительства - Краснодарский край, Выселковский район, станица Ирклиевская, гражданин России; образование - среднее профессиональное, Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище №47, 2008 г., основное место работы, занимаемая должность - индивидуальный предприниматель, выдвинут в порядке самовыдвижения.

3 июля 2019 года: Смирнов Анатолий Григорьевич, дата рождения - 18 февраля 1951 года рождения, место рождения – Краснодарский край, Выселковский район, станица Ирклиевская, место жительства - Краснодарский край, Выселковский район, станица Ирклиевская, гражданин России; образование - высшее - Азово-Черноморский институт сельского хозяйства, 1979 г., основное место работы, занимаемая должность - ООО агрофирма им.Ильича, специалист по охране труда, выдвинут в порядке самовыдвижения.

3 июля 2019 года: Смоляков Андрей Григорьевич, дата рождения - 28 марта 1983 года рождения, место рождения – Краснодарский край, Павловский район, станица Павловская, место жительства - Краснодарский край, Выселковский район, станица Ирклиевская, гражданин России; уровень образования - среднее профессиональное - Брюховецкий аграрный колледж, 2019 г., основное место работы, занимаемая должность - ООО агрофирма им.Ильича, ведущий инженер, выдвинут в порядке самовыдвижения.

по Новобейсугскому тринадцатимандатному избирательному округу №1:

05 июля 2019 года: Мкртумян Назик Самвеловна, 09 февраля 1997 года рождения, место рождения – Республика Абхазия Гульрипшский район с. Цебельда; место жительства – Краснодарский край, Выселковский район, станица Новобейсугская;  гражданин России; образование – среднее общее, основное место работы, занимаемая должность – Муниципальное казенное учреждение культуры «Новобейсугский сельский дом культуры», руководитель клубного формирования «Молодежный спектр», выдвинута в порядке самовыдвижения.05 июля 2019 года: Гладилин Андрей Григорьевич, 21 сентября 1979 года рождения, место рождения – Краснодарский край, Выселковский район, станица Новобейсугская; место жительства – Краснодарский край, Выселковский район, станица Новобейсугская;  гражданин России; образование – высшее, Кубанский государственный аграрный университет, 2003г., основное место работы, занимаемая должность - АО фирма «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачева, подразделение предприятие «Новобейсугское» Агрономический отдел, агроном по семеноводству, выдвинут в порядке самовыдвижения.Ирклиевского сельского поселения Выселковского района четвертого созыва по Ирклиевскому тринадцатимандатному избирательному округу №1

05 июля 2019 года: Елфимов Андрей Алексеевич, 25 апреля 1974 года рождения, место рождения – Краснодарский край, Выселковский район, станица Выселки; место жительства – Краснодарский край, Выселковский район, станица Ирклиевская;  гражданин России; образование – высшее, Уссурийское высшее военное автомобильное командное училище, 1995 г., основное место работы, занимаемая должность – ООО «Агрофирма имени Ильича», слесарь-электрик по ремонту электрооборудования, выдвинут в порядке самовыдвижения.

03 июля 2019 года: Смирнов Анатолий Григорьевич, 18 февраля 1951 года рождения, место рождения – Краснодарский край, Выселковский район, станица Ирклиевская; место жительства – Краснодарский край, Выселковский район, станица Ирклиевская;  гражданин России; образование – высшее, Азово-Черноморский институт механизации сельского хозяйства, 1979 г., основное место работы, занимаемая должность – ООО «Агрофирма имени Ильича», специалист по охране труда, выдвинут в порядке самовыдвижения.

03 июля 2019 года: Смоляков Андрей Григорьевич, 28 марта 1983 года рождения, место рождения – Краснодарский край, Павловский район, станица Павловская; место жительства – Краснодарский край, Выселковский район, станица Ирклиевская;  гражданин России; образование – среднее профессиональное, Брюховецкий аграрный колледж, 2019 г., основное место работы, занимаемая должность – ООО «Агрофирма имени Ильича», ведущий инженер, выдвинут в порядке самовыдвижения.

03 июля 2019 года: Клименко Алексей Александрович, 17 февраля 1981 года рождения, место рождения – Ставропольский край, Георгиевский район, станица Лысогорская; место жительства – Краснодарский край, Выселковский район, станица Ирклиевская;  гражданин России; образование – высшее, Кубанский государственный аграрный университет, 2004 г., основное место работы, занимаемая должность – ООО «Агрофирма имени Ильича», агроном, выдвинут в порядке самовыдвижения.

03 июля 2019 года: Мороз Евгений Сергеевич, 19 сентября 1989 года рождения, место рождения – Краснодарский край, Выселковский район, станица Ирклиевская; место жительства – Краснодарский край, Выселковский район, станица Ирклиевская;  гражданин России; образование – начальное профессиональное, профессиональное училище №7 Краснодарского края, 2008 г., индивидуальный предприниматель, выдвинут в порядке самовыдвижения.

по Крупскому одиннадцатимандатному избирательному округу №1:

05 июля 2019 года: Прилепа Наталья Владимировна, 25 мая 1973 года рождения, место рождения – Краснодарский край, Выселковский район, поселок Газырь; место жительства – Краснодарский край, Выселковский район, станица Крупская;  гражданин России; образование – среднее, СПТУ №61 г. Краснодара, 1991 г., основное место работы, занимаемая должность – обособленное структурное подразделение Тихорецкий почтамт управления федеральной почтовой связи Краснодарского края – филиал федерального государственного унитарного предприятия "Почта России", начальник отделения почтовой связи 4 класса ОПС Крупская,  выдвинута в порядке самовыдвижения.

05 июля 2019 года: Фролов Григорий Владимирович, 08 сентября 1972 года рождения, место рождения – Краснодарский край, Выселковский район, поселок Газырь; место жительства – Краснодарский край, Выселковский район, поселок Первомайский;  гражданин России; образование – высшее, Кубанский государственный аграрный университет, г. Краснодар, 2001 г., основное место работы, занимаемая должность – АО фирма «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачева, подразделение Производственное отделение 4, управляющий отделением,  выдвинут в порядке самовыдвижения.