С П И С О К

депутатов Совета  муниципального образования Выселковский район третьего созыва

 

№ п/п

Ф.И.О.

№ округа

 
 

1.     

Сочивко Николай Сергеевич – председатель Совета

Выселковский 3-х мандатный избирательный округ № 4

 

2.     

Коробов Алексей Васильевич – заместитель председателя Совета

Новобейсугский  3-х мандатный избирательный округ № 9

 

3.     

Попов Владимир Васильевич – секретарь Совета

Новобейсугский  3-х мандатный избирательный округ № 9

 

4.     

Бадюля Николай Константинович

Березанский 2-х мандатный избирательный округ № 6

 

5.     

Волошин Юрий Анатольевич

Ирклиевский 2-х мандатный избирательный округ № 7

 

6.     

Гребенюк Игорь Григорьевич

Новомлороссийский 3-х мандатный избирательный округ № 8

 

7.     

Ищенко Николай Семенович

Новобейсугский  3-х мандатный избирательный округ № 9

 

8.     

Квочкин Николай Николаевич

Бейсугский 4-х мандатный избирательный округ № 1

 

9.     

Кирная Ольга Алексеевна

Бейсугский 4-х мандатный избирательный округ № 1

 

10. 

Козлов Андрей Викторович

Выселковский 3-х мандатный избирательный округ № 3

 

11. 

Лещинский Аркадий Ефимович

Выселковский 2-х мандатный избирательный округ № 2

 

12. 

Ломоносова Людмила Анатольевна

Выселковский 3-х мандатный избирательный округ № 4

 

13. 

Лях Игорь Валентинович

Выселковский 2-х мандатный избирательный округ № 2

 

14. 

Нефидов Юрий Одиссеевич

Выселковский 3-х мандатный избирательный округ № 3

 

15. 

Орехов Виктор Григорьевич

Газырский 3-х мандатный избирательный округ № 10

 

16. 

Пирожок Владимир Витальевич

Березанский 2-х мандатный избирательный округ № 5

 

17. 

Рукин Александр Васильевич

Газырский 3-х мандатный избирательный округ № 10

 

18. 

Скрипник Дмитрий Анатольевич

Ирклиевский 2-х мандатный избирательный округ № 7

 

19. 

Тимошенко Виктор Николаевич

Выселковский 3-х мандатный избирательный округ № 4

 

20. 

Титяк Юрий Анатольевич

Березанский 2-х мандатный избирательный округ № 6

 

21. 

Тищенко Виталий Анатольевич

Березанский 2-х мандатный избирательный округ № 5

 

22. 

Троценко Александр Павлович

Газырский 3-х мандатный избирательный округ № 10

 

23. 

Харин Владимир Владимирович

Выселковский 3-х мандатный избирательный округ № 3

 

24. 

Чугунов Вячеслав Владимирович

Новомлороссийский 3-х мандатный избирательный округ № 8

 

25. 

Шех Алексей Николаевич

Новомлороссийский 3-х мандатный избирательный округ № 8

 

26. 

Щербина Юрий Викторович

Бейсугский 4-х мандатный избирательный округ № 1

 

27. 

Юров Сергей Викторович

Бейсугский 4-х мандатный избирательный округ № 1