С П И С О К

                                                                                                                                                                                          

Список избранных депутатов 4 СОЗЫВА

на выборы 13 сентября 2020 года

 

Избрано: _27 депутатов

 из них: 16- повторно; 11 – новых.

 

Фамилия, имя, отчество (полностью)

 
 

 

Бейсугский 4-х мандатный избирательный округ № 1 (Бейсугское СП полностью, Выселковское СП ИУ № 08-15 и 08-21)

 

  1.  

Майоров Евгений Александрович

 

  1.  

Михайлов Сергей Николаевич

 

  1.  

Романов Федор Владимирович

 

  1.  

Юров Сергей Викторович

 

 

Выселковский 2-х мандатный избирательный округ № 2 (Выселковское сп ИУ № 08-13 и 08-14)

 

  1.  

Лещинский Аркадий Ефимович

 

  1.  

Шевченко Ирина Владимировна

 

 

Выселковский 3-х мандатный избирательный округ № 3 (Выселковское СП ИУ № 08-16; 08-17; 08-18)

 

  1.  

Иожица Лариса Николаевна

 

  1.  

Козлов Андрей Викторович

 

  1.  

Олексенко Таиса Владимировна

 

 

Выселковский 3-х мандатный избирательный округ № 4 (Выселковское СП ИУ № 08-19; 08-41; 08-20; 08-22)

 

  1.  

Ломоносова Людмила Анатольевна

 

  1.  

Тимошенко Виктор Николаевич

 

  1.  

Сочивко Николай Сергеевич

 

 

Березанский 2-х мандатный избирательный округ № 5 (Березанское СП ИУ № 08-07 и 08-08)

 

  1.  

Король Иван Сергеевич

 

  1.  

Молоканов Владимир Валерьевич

 

 

Березанский 2-х мандатный избирательный округ № 6 (Березанское СП ИУ № 08-09; 08-10; 08-40)

 

  1.  

Бадюля Николай  Константинович

 

  1.  

Титяк Юрий Анатольевич

 

 

 

Ирклиевский 2-х мандатный избирательный округ № 7 (Ирклиевское СП полностью)

 

  1.  

Волошин Юрий Анатольевич

 

  1.  

Скрипник Дмитрий Анатольевич

 

 

Новомалороссийский 3-х мандатный избирательный округ № 8 (Новомалороссийское сп полностью)

 

  1.  

Гребенюк Игорь Григорьевич

 

  1.  

Лядов  Глеб  Германович

 

  1.  

Шех Алексей  Николаевич

 

 

Новобейсугский  3-х мандатный избирательный округ № 9 (Новобейсугское, Бузиновское м Бейсужекское СП полностью)

 

  1.  

Попов Владимир Васильевич

 
  1.  

Ищенко Николай Семенович

 

  1.  

Коробов Алексей Васильевич

 

 

Газырский 3-х мандатный избирательный округ № 10 (Газырское и Крупское СП полностью)

 

  1.  

Троценко Александр Павлович

 

  1.  

Синдецкая Ольга Васильевна

 

  1.  

Белобрицкий Артем Алексеевич