29.04.2026, Состоялось заседание АТК в МО

29 апреля 2026 года в 12:00 ч. в актовом зале администрации муниципального образования Выселковский муниципальный район состоялось заседание Антитеррористической комиссии в Краснодарском крае посредством видеоконференции, с заслушиванием должностных лиц, ответственных за их реализацию, далее, под председательством главы муниципального образования Выселковский муниципальный  район, председателя Антитеррористической комиссии в муниципальном образовании  Выселковский муниципальный район Краснодарского края (далее – АТК в МО) Фирсткова Сергея Ивановича с участием прокурора Выселковского района Черенкова Эмиля Александровича состоялось заседание АТК в МО.

На заседании рассмотрен вопрос:

«О мерах по обеспечению охраны общественного порядка, безопасности дорожного движения, пожарной и антитеррористической безопасности в период проведения майских праздничных мероприятий в 2026 году». Порядок проведения массовых  мероприятий в зданиях (закрытых сооружениях) на территории МО Выселковский район.

В заседании приняли участие представители силовых структур и надзорных органов, руководители структурных подразделений администрации и подведомственных организаций.

По результатам заседания приняты соответствующие решения.

Категория: